На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частное мнение

1 857 подписчиков

Внимание ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!

Ура-а! Спешим поздравить СТАРТа!

Это была нереальная схватка с таким обилием ответов и битв, что никакой формат не выдержит аппликаций с ответами рядом с ником Старта. А так как Старт у нас очень ловко ловит поцелуйчики, будем значит целоваться ^_^

Принимайте наши поздравления Старт! Лена конечно очень достойно с вами соревновалась, но вы таки совершили финальный рывок и вот, вы уже украшаете нашу Доску Почему :)

Готовьте пальцы к новым лихорадочным набиваниямДьяволица

А теперь о грядущем конкурсе! Итак, Леной, была предложена замечательная идея, разбиться на команды. Думаю даже, если, нас будет 4 человека, это будет интересно. Осталось дело за малым, рядом со своими поздравлениями Старту, не забудьте указать, что вы учавствуете в конкурсе. Тут же, по ходу разобьемся на команды, дадим им названия, определимся со временем и  я начну загадыват вам загадки. По замечательной идее Старта, неугаданные очки, идут в мою копилочку. А значит у меня есть реальный шанс всех вас сделать ^_^ Буду стараться задавать посложнее, а вы, в свою очередь, угадывать.

Кто в деле? С:

Картина дня

наверх