На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частное мнение

1 857 подписчиков

Мерзкие лесбиянки!!...

Сегодня.... я прочитала... ужасную статью... Ученые заявили, что все женщины....лесбиянки! 

 

Гетеросексуальных женщин не существует в природе, как установили ученые из Университета Эссекса. Считающие себя стопроцентно гетеросексуальными женщины являются либо бисексуалками, либо лесбиянками.

Британские ученые решили выяснить, что на самом деле заводит женщин.

Согласно полученным данным, никаких стопроцентно гетеросексуальных женщин вообще не существует, даже среди тех, кто уверенно называет себя таковыми.

Исследователи привлекли 345 представительниц прекрасного пола, чтобы показать им разного рода эротические материалы. При этом специальный девайс следил за глазами женщин.

Ранее в этом году ученые выяснили, что существует стопроцентная связь между расширением зрачков и сексуальным возбуждением. Теперь же ученые обнаружили, что называющие себя гетеросексуальными женщины одинаково сильно возбуждались при взгляде на симпатичных мужчин и женщин.

 

Ничего более тупого...я в жизни не слышала!!... Какая нормальная женщина....будет возбуждаться... при виде другой женщины?!... Это омерзительно...! Противоестественно!!!... А учёные... это слуги дьявола...иначе...я никак не могу обьяснить такие выводы....!! Завтра эти лжеученные скажут...еще чтонибудь....и что?! Всему верить?!!! Как нормальной женщине...может нравитца это?!!!

Картина дня

наверх