На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частное мнение

1 857 подписчиков

Я узнал, что хочет женщина! Ура!

Я знаю, что хочет женщина.

Если вы меня спросите, - ну и что же она хочет? –  Я отвечу вам так.

– Каждая женщина, сколько бы ей не было лет, в каком социальном статусе она не была, будь она совсем маленькой девочкой или пожилой, хочет… впечатлений!

Предполагаю ваши – ???

Уверен – вы потребуете комментариев.

Если вы настаиваете на предоставлении вам комментариев, вам придется набраться терпения, потому что я начну с предисловия и издалека.

Если побродить по страницам женских аккаунтов в тех или иных соцсетях, то обнаруживается весьма интересная тенденция. Женщины одинаково постят.

А дальше скажу шепотом, чтобы не распугать эту аудиторию.

– Женские высказывания, а то бишь разные «крылатые выражения», анекдоты, стихи, картинки с подписями и прочее, будь они лично сказанными или позаимственными у кого-то, выражают их настоящие желания! Можно, наверное, предположить, что тайные желания. Потому как, по-другому сказать о них, женщину не заставить не за что. Как ни странно, а может и естественно по отношении к женщинам, они стыдятся своих тайных желаний. И в этом проблема. Но оставим эту тему. Сейчас речь о другом.

Итак, почитав страницу с записями любой женщины, можно обнаружить весьма схожую линию мыслей. Дать определение этой линии однозначно- сложно. И, пожалуй, не имеет смысла. Но она есть! Эта схожесть. Без примера все же не обойтись, верно?

Вот вам пример.

На странице одной дамы я обнаружил вот такую запись, скопированную у другого пользователя (и, скорее всего, другой женщины):

Так хочется положительных впечатлений.
Вот так, чтобы кто-то положил и впечатлял, впечатлял...

Казалось бы, что тут такого? На что вообще стоит обращать внимание? Может, у меня с головой не все так хорошо, но я заметил кое-что. Кстати! Прежде оговорюсь, что таких и подобных выражений- пруд пруди! Эта только для примера… хотя… речь ведь о ВПЕЧАТЛЕНИЯХ, согласно моего заявления!

Но вернемся к примеру. Во-первых, обращаю внимание на игру слов – «положительные» и «положил». Во-вторых, сам по себе глагол действия- «положить», то есть лежать, возлежать, ну кому как нравится. В-третьих, слово «впечатления», которые тут тоже имеют двоякий смысл, перенося наше воображение на глагол действия… сами, надеюсь, догадаетесь какой. J

Женщины очень любят такие фразы! И двойной или просто завуалированный смысл, который в них заключен! В этом вся женщина, как таковая… Кстати! Позвольте один анекдот на эту тему! –

Чем отличается женщина от дипломата? Если дипломат говорит «да», это значит- «может быть», если дипломат говорит «может быть», это значит «нет», а если дипломат говорит «нет», то это не дипломат! Если женщина говорит «нет», это значит «может быть», если женщина говорит «может быть», это значит «да», а если женщина говорит «да», то это не женщина!

Вуаля!

А теперь вернемся к моему заявлению! Впечатления! А почему нет? Давайте вместе задумаемся, а так ли уж я не прав? Или наоборот- возможно прав!

Впечатления- одно (или единственное?) из всего в этом мире, что нас сопровождает каждый день. От еды, от одежды, от совершенного поступка, от новостей по телевизору или услышанных по телефону от подруги. От дождя за окном, от скользкой дороги, от теплой ванны, от поцелуя мужчины, от запаха кожи нового авто… От рождения ребенка… Впечатления от помытой посуды и вынесенного мусора, от чашки кофе в постель, от перегара вернувшего поздно мужа… И много еще чего! И все эти впечатления рождают эмоции, которыми так полна женщина! Которыми она живет. Дышит как воздухом. И хочется не просто впечатлений, хочется положительных (это я тоже каламбурю!). Хочется таких, чтобы приносили радость, удовлетворение от жизни. Разве это плохо? Разве не ради этого все? 

Картина дня

наверх