На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частное мнение

1 857 подписчиков

Размер имеет значение!

Этим томным, осенним вечером, когда так хочется тепла, любви и ласки, я лениво крутила колесико мышки и глядела на бесчисленный поток информации. Зарезали блогера, жопа ким кардашьян , упавший самолет, жопа ким кардашьян в джинсах, сто один рецепт спагетти, жопа ким кардашьян.. Все эти новости вгоняли меня в тоску и уныние. Я уже не надеялась скрасить свой вечер как вдруг… о чудо!

Он смотрел на меня, своим пронзительным взглядом. Я словно загипнотизированная не могла оторвать глаз от него. Я ощущала необыкновенный прилив нежности. И желание… Дикое, необузданное желание схватить его… за щеки! Это потрясающе, дорогие мои друзья! А запись, что красовалась под изображением, очень красноречиво объясняла мне, почему.. Почему мне до ломоты в пальцах, до судорог в коленках, хочется потискать, потеребить за щечки, того, у кого эти самые щечки имеются.

Скажите, а у вас такое было? Как вы относитесь к щекам? Для вас, размер, имеет значение? С:

Картина дня

наверх