На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Частное мнение

1 857 подписчиков

Хватит это терпеть!

     Господа, у меня серьёзный вопрос к представителям мужского пола, желательно умудрённых опытом лет за 30. Вы спросите меня почему именно к прекрасному полу обращаюсь? А я отвечу Вам: потому что бабы тупые существа, у которых напрочь отсутствует логическое мышление, которые борщ то не всегда могут нормально сварить.

 

     Так вот проблема у меня следующего рода:

Купил я себе на днях «КиндерСюрприз» и негодованию моему не было предела!!1 Игрушка внутри вообще не соответствует тому, что нарисовано на обложке на фольге сверху!1 Серия игрушек про животных, а внутри какая-то синяя баба на снегоходе! Не, я, конечно, может чего-то не знаю и бабища за рулём этого автотранспорта то ещё «животное» в жизни, производителям киндера, конечно, виднее, но я чувствую себя немножечко обманутым и оттого грустным. Мой внутренний «зоофил» плачет крокодиловыми слезами! Я хотел ИГРУШКУ ИЗ СЕРИИ ЖИВОТНЫХ!1

 

     Мужики, у кого в жизни были такие же ситуации делитесь ими в комментариях, говорят если публично выплакаться, то проблему пережить легче!

     Люблю Вас, Мужики! =*

Картина дня

наверх